пятница, 16 марта 2012 г.

Прибыль Авангарда увеличилась!


Объем активов на январь 2012 года банка «Авангард» составила 126,6 млрд. рублей, а чистые активы составили 82,3 млрд. Собственные средства банка увечились по данным экспертов на 31% это примерно с 8,3 млрд. до 11 млрд. рублей.

По данным бухгалтеров прибыль банка «Авангард» за 2011 год составила 768 млн рублей, в 2010 году она составила 562 млн. рублей, рост составил 37%. Основным источником прибыли стали предоставления различных банковских услуг, и увеличение клиентской базы.
Банк «Авангард» — российский коммерческий банк. Центральный офис — в Москве. Основан в 1994 году. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций № 2879. ОАО АКБ «Авангард» является универсальным коммерческим банком, оказывающим все виды банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц, входит в число крупнейших банков России по размеру собственного капитала и чистых активов. 4 ноября 2004 года банк был включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов. Президентом и конечным бенефициаром банка является Кирилл Вадимович Миновалов. Он владеетбанком через ООО «Алькор холдинг групп», которому в совокупности принадлежит 99 % акций банка. Миновалов является генеральным директором ООО «Алькор холдинг групп».

Комментариев нет:

Отправить комментарий